И день и и ночь, и жизнь и смерть
Лишь для того на свете есть
Чтоб Ты хотя б на миг существовала здесь (с)
Кто-нибудь узнает в этой серьезной девушке кроткую котявочку с огромными глазами? Вот и я не узнаю...
Акаи, а мне тоже так кажется. Какой я Эльзу помню - мне видится тоже сходство в плюс-минус том же возрасте. Только Эльза - внешне - мягче - ну, я так вижу. Бусиночный характер мне видится в ее странно вырезанном носике - это выдает истинную овнюшку :)