• Авторизация


Взросло-кошачье 17-07-2015 03:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И день и и ночь, и жизнь и смерть
Лишь для того на свете есть
Чтоб Ты хотя б на миг существовала здесь (с)
Кто-нибудь узнает в этой серьезной девушке кроткую котявочку с огромными глазами? Вот и я не узнаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Акаи 17-07-2015-08:02 удалить
Каждый раз смотрю на Агату и думаю, что они с моей Эльзой похожи:)) вот реально что-то есть
Natalka 17-07-2015-12:11 удалить
И обе - красавицы
Акаи, а мне тоже так кажется. Какой я Эльзу помню - мне видится тоже сходство в плюс-минус том же возрасте. Только Эльза - внешне - мягче - ну, я так вижу. Бусиночный характер мне видится в ее странно вырезанном носике - это выдает истинную овнюшку :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взросло-кошачье | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»