• Авторизация


Кошачье-солнечное 04-06-2015 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока я готовилась к вечернему занятию, Финдус грелся на подоконнике. Он еще не знал, что на время вебинара будет выставлен на первый этаж. Ибо ораст и непредсказуем. Таким не место на серьезных лекциях :) Сейчас я разрешила ему вернуться, и он одновременно ласкается, мурчит и громко жалуется, как несправедлив этот мир к ушастым-кошастым. А кто, кстати, был сегодня на вебинаре из моих лирушных друзей?
 
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошачье-солнечное | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»