Пока я готовилась к вечернему занятию, Финдус грелся на подоконнике. Он еще не знал, что на время вебинара будет выставлен на первый этаж. Ибо ораст и непредсказуем. Таким не место на серьезных лекциях :) Сейчас я разрешила ему вернуться, и он одновременно ласкается, мурчит и громко жалуется, как несправедлив этот мир к ушастым-кошастым. А кто, кстати, был сегодня на вебинаре из моих лирушных друзей?
[700x393]