Иван считает, что общемировая и наша личная финансовая ситуация, а также цены на авиабилеты из Минска ведут нас к летнему отдыху в Севастополе. Я обдумываю - то ли мне послать это все и улететь самой в Индию или Таиланд - (ну и пусть +50 и дожди), то ли провести лето в ударном труде и любовании на Цнянское водохранилище, то ли все-таки настаивать на Ливане, куда я хочу. Еще не решила. В принципе, я не сторонник лозунгов типа "лучше лежать дома, чем ехать в Крым", и, возможно, я недооцениваю экскурсионный потенциал Севастополя, но как-то не вдохновляет.
Исходное сообщение Стелла_Чиркова Просто_Ворона, Красотка_Натусик, Чучело_мяучело, Черная_Курица, LexL, коллективно вы меня убедили - не в сезон надо будет задуматься о поездке в июне-июле (как по отпуску складывается) - забыть, как страшный сон. Мне на ФБ про этот период такого понарассказывали...В июне-июле не надо, там будет ад и израиль. Там сейчас безумно красиво-цветет все. У меня знакомые выкладывают майские фотки из Крыма, и я уже обзавидовалась. А в сентябре идеально ездить, если планируешь еще и в море покупаться. Море чистое, вода теплая.
[показать]
Однако если сравнивать Ливан с незаселёнкой Крыма--я думаю кататься смотреть Ливан не прочувствовав именно в том же отношении Крым--неправильно.
Тем более всё сейчас перед мировой войной зависло с приставкой "пока", и имей я чуть больше времени для своих хотелок--конечно Крым и конечно дикие места.
Ибо вообще в Крыму я был раз шесть по месяцу в разъездах и проникся.