Котиков по субботам не будет. Котики, осознав, что достать тирамису из закрытого контейнера никак не выйдет, озарились гениальной идеей, швырнули контейнер на пол - и счастливо слизали вылетевший десерт с квадратного метра пола и моих стоявших рядом тапочек. Мало котикам побежденной туалетной бумаги. Мало детей, оставшихся совсем без резинок. Мало очередной слопанной зарядки для смартфона. Котики уже добрались и до святого - до тирамису, за которым я специально моталась, предвкушая вечернее чаепитие. И вы, может, думаете, что я эту тварь не кормлю, поэтому он сладким промышляет с голодухи? Да ничего подобного. Он просто наглый избалованный типичный младшенький в большой семье. Вот. Давно говорю - пора купить еще одного, чтобы старший не рос эгоистом