• Авторизация


Субботне-кошачье 16-05-2015 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котиков по субботам не будет. Котики, осознав, что достать тирамису из закрытого контейнера никак не выйдет, озарились гениальной идеей, швырнули контейнер на пол - и счастливо слизали вылетевший десерт с квадратного метра пола и моих стоявших рядом тапочек. Мало котикам побежденной туалетной бумаги. Мало детей, оставшихся совсем без резинок. Мало очередной слопанной зарядки для смартфона. Котики уже добрались и до святого - до тирамису, за которым я специально моталась, предвкушая вечернее чаепитие. И вы, может, думаете, что я эту тварь не кормлю, поэтому он сладким промышляет с голодухи? Да ничего подобного. Он просто наглый избалованный типичный младшенький в большой семье. Вот. Давно говорю - пора купить еще одного, чтобы старший не рос эгоистом

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пора-пора :)))) - действительно, что ж это котик эгоистом растет - тирамису - в одну морду? :)))
Паравильно, ему же скучно, вот он и развлекается, как может. Энергию нужно же куда-то девать. Была бы пара – энергия выходила бы через погони и прыжки друг через друга. LI 7.05.22
Виктор-Виктория, эх, никак не убеждается Иван пока, что второй кот нужен


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Субботне-кошачье | Стелла_Чиркова - Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх | Лента друзей Стелла_Чиркова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»