• Авторизация


Без заголовка 23-10-2012 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был таким глубоким, что не заметил как начал всплывать.А всплывал дооолго. Вот теперь барахтаюсь на поверхностях, как кусок дерьма в затхлой воде..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mike_Alastor - Блок Ада | Лента друзей Mike_Alastor / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»