• Авторизация


ну вот опять............... 15-01-2007 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять они.... экзаменыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!
больше сказать нечего, разрешите откланяться!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Foreground 17-01-2007-01:02 удалить
хееееееее.... а на меня наезжал по поводу учебы!!! а сам то... сам то!!
Alex_Feelgood 17-01-2007-01:04 удалить
Foreground,
прости дорогая... больше так не буду! ведь ты меня простишь за этот ужаснейший поступок??
Alex_Feelgood 18-01-2007-17:03 удалить
вооо! терь у меня наконец то есть аватар))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот опять............... | Alex_Feelgood - Дневник Alex_Feelgood | Лента друзей Alex_Feelgood / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»