Я вам пишу, чего же.......
17-12-2006 00:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
чего же я пишу........ ёё.... вот жизнь настала... сижу и думаю о ком бы вы подумали?!!.ю. нееет.. не угадаете... ладно, признаюсь - Джуд Лоу .....
Мляяяяяяяяяя...... ща сдохну))))))))))) ну кто знает тот поймет!!!!! а вот кто не знает, тот явно не правильно меня поймет!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote