• Авторизация


Я вам пишу, чего же....... 17-12-2006 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чего же я пишу........ ёё.... вот жизнь настала... сижу и думаю о ком бы вы подумали?!!.ю. нееет.. не угадаете... ладно, признаюсь - Джуд Лоу .....
Мляяяяяяяяяя...... ща сдохну))))))))))) ну кто знает тот поймет!!!!! а вот кто не знает, тот явно не правильно меня поймет!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Moya_vesna 17-12-2006-00:08 удалить
да..да...оправдывайся теперь)розовая футболка
Alex_Feelgood 17-12-2006-18:00 удалить
Moya_vesna,
прям какой то порочный круг получается!!
Moya_vesna 17-12-2006-18:02 удалить
Alex_Feelgood, все,закончили)) больше не буду!)
Alex_Feelgood 17-12-2006-18:11 удалить
Moya_vesna,
да ладно, ладно!! спокойно, я и с одного раза понимаю)))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я вам пишу, чего же....... | Alex_Feelgood - Дневник Alex_Feelgood | Лента друзей Alex_Feelgood / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»