• Авторизация


вы не поверите! 08-03-2008 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я жую таёжную смолку и пишу письмо Вове Путину.
а сегодняшний день бездарно просран и далее по тексту >_<
пойти полы помыть, чтоле.

LI 5.09.15
[400x229]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы не поверите! | strangel-187 - заебали. удаляюсь | Лента друзей strangel-187 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»