• Авторизация


открытие хуле 31-01-2008 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашёл новое место для тусовок знаете ли
называется АПТЕКА
очень полезно когда мама отправляет тебя за хлебом а у тебя на улице начинает течь кровь из носа
стоять в очереди придерживая нос окровавленной рукой это очень круто!
особенно как пенсионерки нервничают
и как плохо соображающего тебя тащат в служебное помещение мыть лицо и руки ледяной водой и сидеть с намоченной перекисью водорода ваткой
чтобы как только ты выйдешь кровь пошла опять
а рядом с булочной кровь с моего ебала замотанным в полотенце куском снега стирал сердобольный усатый дядя
а полотенце пахло сладким дешёвым мылом и тестом
и в булочной мне хотели его отдать а я отказался. :))

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
01-02-2008-21:47 удалить
Странно... Кровотечение из носа тебя ещё и вставляет...
Dark_Daf 02-02-2008-15:25 удалить
поч отказался? этож круто! полотенце из булочной с твоей кровью, спорим, ни у кого такого нет?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытие хуле | strangel-187 - заебали. удаляюсь | Лента друзей strangel-187 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»