нашёл новое место для тусовок знаете ли
называется АПТЕКА
очень полезно когда мама отправляет тебя за хлебом а у тебя на улице начинает течь кровь из носа
стоять в очереди придерживая нос окровавленной рукой это очень круто!
особенно как пенсионерки нервничают
и как плохо соображающего тебя тащат в служебное помещение мыть лицо и руки ледяной водой и сидеть с намоченной перекисью водорода ваткой
чтобы как только ты выйдешь кровь пошла опять

а рядом с булочной кровь с моего ебала замотанным в полотенце куском снега стирал сердобольный усатый дядя
а полотенце пахло сладким дешёвым мылом и тестом
и в булочной мне хотели его отдать а я отказался. :))
LI 5.09.15