В колонках играет - ретро-фм.....))жарко. очень жарко.
но завтра обещали похолодания и дождь. дождь с ветром. вау..................)) наконецта)
ищо завтра экзамен по литре. и все. прощай учеба на три долгих месяца!))
и нада сдать учебники.
я, наверно, иногда схожу с ума. мой внутренний мир разделяется на две половины. темную и светлую. и мою темную сторону зовут Kenji. слава Богу, что она очень редко показывает себя.
радуюсь.
[500x500]