• Авторизация


Без заголовка 31-05-2007 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ретро-фм.....))

жарко. очень жарко.
но завтра обещали похолодания и дождь. дождь с ветром. вау..................)) наконецта)
ищо завтра экзамен по литре. и все. прощай учеба на три долгих месяца!))
и нада сдать учебники.

я, наверно, иногда схожу с ума. мой внутренний мир разделяется на две половины. темную и светлую. и мою темную сторону зовут Kenji. слава Богу, что она очень редко показывает себя.

радуюсь.

[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ana_Conda 03-06-2007-19:18 удалить
вау))) лол) мою плохую половину никак не звать,но зато я точно знаю как она выглядит :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hardcore_holly - come on now, hip-hip-hooray! | Лента друзей hardcore_holly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»