Без заголовка
12-04-2008 02:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
давно я тут не был а все потому что дома почти не живу
в Саратов съездил у них есть офигенный музей военной техники.даже немецкие есть. разбитые
были почт в центральном ресторане цены убили
31 рупь 28 копеек
45 рупей 12 копек
в меню копейки! ))))))))))
пепельницу можно за 38 рублей разбить
эх
по ходу я скоро перееду на Речной Вокзал
щетку зубную по крайне мере уже нужно покупать
я счастлив... )))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote