• Авторизация


Без заголовка 12-04-2008 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давно я тут не был а все потому что дома почти не живу
в Саратов съездил у них есть офигенный музей военной техники.даже немецкие есть. разбитые
были почт в центральном ресторане цены убили
31 рупь 28 копеек
45 рупей 12 копек
в меню копейки! ))))))))))
пепельницу можно за 38 рублей разбить
эх
по ходу я скоро перееду на Речной Вокзал
щетку зубную по крайне мере уже нужно покупать
я счастлив... )))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nebelash - Дневник Nebelash | Лента друзей Nebelash / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»