• Авторизация


Звезда(под настроение)-чето скучно 03-02-2007 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волчий вой да лай собак,
Крепко до боли сжатый кулак,
Птицей стучится в жилах кровь,
Вера да надежда, любовь.
Заголосуют тысячи рук,
И высок наш флаг.
Синее небо да солнца круг,
Все на месте, да что-то не так.

В небе над нами горит звезда-а,
Некому кроме нее нам помочь,
В темную, темную, темную
Ночь.

Ночь пришла, за ней гроза,
Грустный дождь, да ветер шутник.
Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык.
Ох, заедает меня тоска,
Верная подруга моя.
Пей да гуляй, пой да танцуй,
Я с тобой пока.
Еще сеня обнаружил новый пункт приема ставок. Идти гораздо ближе...
 (150x150, 6Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда(под настроение)-чето скучно | Elninho - А жизнь неповторима | Лента друзей Elninho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»