• Авторизация


Ну вот 02-02-2007 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня пришли ещё три новых ПЧ, это:

Ulechka_DaiSy

Просто_Соня

exgirl

 А терперь о насущном..Я болею, у меня болит голова, я устала...Короче я  ухожу от компа спать...проснусь обязательно напишу...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
_Kristin4ik_ 02-02-2007-14:27 удалить
с новыми пч тя солнце!! да понимаю я когда болею тоже так делаю! выздоравливай скорее!приятного сна тебе
Ulechka_DaiSy 02-02-2007-14:29 удалить
приятных и сладких снов=)
CSKA_Girl 02-02-2007-14:31 удалить
Сладких сноведений, зай!
выздоравливай скорей, солнц)
Ася_бу 02-02-2007-16:20 удалить
с ПЧ тебя....выздоравливай скоре....чето все разболелись
Liki_777 02-02-2007-16:21 удалить
Необьяснима,ага..гриппп начинает блуждать
Liki_777, и ты тоже...бедненькая...что-то все заболели...выздоравливай поскорее))))
Blue_White_Noise 02-02-2007-18:49 удалить
с пчелками выздоравливай=)
Liki_777 03-02-2007-13:30 удалить
GLAM_ODNA, Ага))стараюсь))Грипп наверное сейчас ходит))
Liki_777 03-02-2007-13:32 удалить
Blue_White_Noise, сспасибо))поытаюсь,лечусь)Постарасюсь))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот | Liki_777 - Реалистка в дневнике и в реале ! | Лента друзей Liki_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»