• Авторизация


* 31-01-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[295x133]

Ура)))на завтра ничего делать не надо.Так как завтра мы склассом идём в музей Некрасова...И у нас будет только первых 2 урока., а точнее 2 истории...Ну историю я уже сделала))

А ещё приетствую своих новых ПЧ:

Creb_le

ДИКАЯ-ЮЛЬКА

Мисс_большой_дурдом

LikE_to_BE_me

Пупсик_Нюся

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Blue_White_Noise 31-01-2007-21:17 удалить
рада за тебя с пчелками!
Shvedka 31-01-2007-21:19 удалить
С П4ёлками тебя!!!=))))
JusT_M_ 31-01-2007-21:44 удалить
Liki_777, оо!! С кока пчелок, поздравляю!! Потом расскажешь, чо там в музее, если не уснешь))
Liki_777 31-01-2007-21:50 удалить
Машунясик,Обязательно расскажу если не усну, может быть что0-нить и запомню...
Ася_бу 31-01-2007-22:11 удалить
круто....тож хочу сьездить в музей=))))с пчелками
Liki_777 31-01-2007-22:18 удалить
Необьяснима, А я не очень люблю музеи,но ели из за них снимают с уроков,то почему бы не съездить?)))
Liki_777, счастливая)))а у меня завтра сложный экзамен...чувствую, что не сдам...
ILYA_TZAR 31-01-2007-23:17 удалить
вот читаю и хочу назад в школу)))
классно...а у меня завтра никакой халявы не предвидится..а жаль...=)
LikE_to_BE_me 01-02-2007-08:00 удалить
спасиб те за ВЕЛКОМ.. кстати, ты ж тож у мя новая пчёлка)) тя тож [350x150]
Liki_777 01-02-2007-16:01 удалить
GLAM_ODNA,сдашь))Ты главное верь))
Liki_777 01-02-2007-16:13 удалить
ILYA_TZAR,Неужели так хочется учится снова в школе?
ILYA_TZAR 01-02-2007-20:35 удалить
нет,не хотел бы назад в школу(в универе намного веселее).Просто хотел бы на какое-то время вернуться назад и пожить беззаботной жизнью))


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Liki_777 - Реалистка в дневнике и в реале ! | Лента друзей Liki_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»