Ура)))на завтра ничего делать не надо.Так как завтра мы склассом идём в музей Некрасова...И у нас будет только первых 2 урока., а точнее 2 истории...Ну историю я уже сделала))
А ещё приетствую своих новых ПЧ:
Creb_le
ДИКАЯ-ЮЛЬКА
Мисс_большой_дурдом
LikE_to_BE_me
Пупсик_Нюся