В колонках играет - МноготоиеНастроение сейчас - нормНу вот я вернулась из школы.Сегодня у нас был зачёт по темам(английский).Я получила четыре из-за одной маленькой ошибки(перепутала предлог)так обидно

.А ещё сегодня купила ГДЗ по алгебре...теперь не придётся самой сидеть над Д.з.

Что самое хреновое мне только сегодня сообщили что завтра у меня будет зачёт по диалогам (шведский)!Я была в шоке!:shok:
[400x300]