• Авторизация


Понедельник 11-12-2006 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Многотоие
Настроение сейчас - норм

Ну вот я вернулась из школы.Сегодня у нас был зачёт по темам(английский).Я получила четыре из-за одной маленькой ошибки(перепутала предлог)так обидно.А ещё сегодня купила ГДЗ по алгебре...теперь не придётся самой сидеть над Д.з.
Что самое хреновое мне только сегодня сообщили что завтра у меня будет зачёт по диалогам (шведский)!Я была в шоке!:shok:

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Пизд*ц!!У вас есть шведский:??
Liki_777 11-12-2006-17:13 удалить
Неформалка_в_кедах,ага.Кстати он намного легче чем английский))
Liki_777 11-12-2006-17:39 удалить
Я ж на филолога хочу,так что можно сказать так:для коллекции.
Craine_ 11-12-2006-17:44 удалить
Ну я тож на переводчика хател...
Не - ин яз руль)))
Craine_ 11-12-2006-17:48 удалить
Liki_777, хехехе)))
Да как то поздняк метацо...
Craine_ 11-12-2006-17:52 удалить
Liki_777, дык елки палки...
Нафига мине еще одно высшее образование?
Liki_777 11-12-2006-18:07 удалить
Пахеич, и кто же ты по профессия будешь,или уже есть?
Craine_ 11-12-2006-18:11 удалить
Liki_777, по корке историк искусства...
А по работе вариантов уйма...
TiljuFFka 11-12-2006-19:00 удалить
шведский?? ого... я даже не наю как он примерно звучит то)
Liki_777 11-12-2006-19:15 удалить
TiljuFFka,в начале когда я начала изучать было смешно_звучание слов смешное-А потом привыкла.А ещё недавно оказалось,что у меня шведские корни.Мой прапрадед полинии папы был швед.
А я тока русскый знаю=)
Liki_777 11-12-2006-19:36 удалить
AVRIL-L,может это даже и лучше.А я знаю 3 языка(английский,немецкий,шведский)и сейчас они у меня путаются.В контрольной по шведскому умудрилась вставить немецкое местоимение....))
TiljuFFka 11-12-2006-21:14 удалить
Liki_777,
ого))) а можешь сказать, тоесть написать что нибудь по шведски?)
Bitch-simka 11-12-2006-22:01 удалить
Ничего ж себе!!!Шведский,кошмар!!!Нееее лучше английский,у меня раньше как то был французский и шведский и немецкий я начинала,и для себя решила,что английский рулит!!!
Liki_777 11-12-2006-22:04 удалить
Bitch-simka,нравится английский?
Liki_777 11-12-2006-22:06 удалить
TiljuFFka,конечно я ведь его уже с 7го класса изучаю))
Liki_777 11-12-2006-22:07 удалить
ангел_с_пирсингом,ага.Спасибо.Мне это понадобится завтра на зачёте))
TiljuFFka 11-12-2006-22:08 удалить
Liki_777,
напиши тогда плз какую нить здесь фразу!


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник | Liki_777 - Реалистка в дневнике и в реале ! | Лента друзей Liki_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»