• Авторизация


Без заголовка 06-12-2006 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Колбасный цех-3
Настроение сейчас - непонятное

Ну наконец то я помирилась со своим парнем.Я счастлива...мы снова вместе.И это прикольно!:acute: Вот только школа не радует.Кучу д./з..На уроках постоянно сплю...Прихожу домой уроки делать не хочется,хочется отдохнуть...А приходится делать не то что хочется
А с 7 декабря у меня начнётся период днюх.Мне надо будет в этом месяце посетить 6 дней рождений.Ужас...это конечно будет весело...Но потом....Отходняк.Ужас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bitch-simka 06-12-2006-22:20 удалить
6 эт еще терпимо поверь,у меня больше и вообще если чесно ненавижу днюхи!!!Люблю свою....Я самолюбивый Нарцисс наверное...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Liki_777 - Реалистка в дневнике и в реале ! | Лента друзей Liki_777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»