В колонках играет - Колбасный цех-3Настроение сейчас - непонятноеНу наконец то я помирилась со своим парнем.Я счастлива...мы снова вместе.И это прикольно!:acute: Вот только школа не радует.Кучу д./з..На уроках постоянно сплю

...Прихожу домой уроки делать не хочется,хочется отдохнуть...А приходится делать не то что хочется
А с 7 декабря у меня начнётся период днюх.Мне надо будет в этом месяце посетить 6 дней рождений.Ужас...это конечно будет весело...Но потом....Отходняк.Ужас!