Никогда не была поклонницей Аллы Пугачёвой, даже в советские времена (я не люблю эстраду, как таковую), но, если её - АБП - считают явлением, феноменом, то пусть так. Для меня она - часть советского детства и отрочества, по крайней мере. О ней сейчас много пишут - юбилей. Поэтому - первое её крупное выступление, сделавшее её звездой. Нет, пела она ещё в 1960-х, но мало кому была интересна. А тут... Она стала лицом эпохи. Той эпохи. Она тогда из каждого утюга звучала.
https://zina-korzina.livejournal.com/1581673.html