• Авторизация


Сюжет в советском гастрономе. 30-03-2019 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Нашла сюжет из новостной программы 1971 года, где показан советский магазин. Сейчас распространены две диаметрально противоположные точки зрения: 1) советские магазины были кошмарными, воняющими, с липкими полами забегаловками, где замурзанные хомо-советикусы бились за кусок невкусной колбасятины; 2) советские магазины были светлыми, чистыми и в них торговали самой лучшей, проверенной едой, а не подкрашенной химией. Я полагаю, что истина посередине. Всякое бывало. Но химии точно не водилось, это да. Итак, сюжет в гастрономе!

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1573031.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Сюжет в советском гастрономе. | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»