• Авторизация


Этот рисунок кажется сделанным в 1970-х... 29-03-2019 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Смотришь на некоторые картины и думаешь, что они года этак 1976-го по стилю. А оказывается, что много раньше. Например, вот эта вещь явно опередила время. В таком стиле рисовали для журнала «Юность», например, в эпоху моего детства. Здесь такая интеллигентская усталость эпохи Застоя ощущается.

    Алексей Кравченко «Две Москвы». Вторая половина 1930-х годов.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1572107.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Этот рисунок кажется сделанным в 1970-х... | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»