На Фейсбуке тут картину обсуждали. Много интересных и, я бы сказала, остроумных комментариев было. Вот что вы думаете по поводу этой вещи? На мой взгляд, художник стремился к идеалам Микеланджело. А вышло у него - как всегда. Хотя, если несильно приглядываться, оно даже красиво и - ренессансно.
Костяницын Василий Николаевич (1881–1940). «Колхозница». 1930-е гг.
https://zina-korzina.livejournal.com/1571561.html