• Авторизация


Вот что вы думаете об этой картине? 28-03-2019 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • На Фейсбуке тут картину обсуждали. Много интересных и, я бы сказала, остроумных комментариев было. Вот что вы думаете по поводу этой вещи? На мой взгляд, художник стремился к идеалам Микеланджело. А вышло у него - как всегда. Хотя, если несильно приглядываться, оно даже красиво и - ренессансно.

    Костяницын Василий Николаевич (1881–1940). «Колхозница». 1930-е гг.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1571561.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Вот что вы думаете об этой картине? | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»