Некоторые картины - просто очень красивые. Вот тут - феерия северного неба. Опять же - со смыслом, а не просто так искусство-ради-искусства.
Торлопов Станислав. «С Большой земли». Период создания: 1974 год.
https://zina-korzina.livejournal.com/1570629.html