• Авторизация


Интересно, ей сюда хотелось? 23-03-2019 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Любимая тема для фельетонов и сатирических кинолент 1950-х годов: некая дева не желает ехать на периферию по распределению. Особенно - в колхоз. Их понято можно - менять Ленинград или Воронеж на сибирскую деревню, например, мало кому хотелось (обычно хотелось какому-нибудь положительному герою фильма, а в жизни - тому студенту, у которого было метра полтора жилплощади и никаких перспектив). Но, как правило, отъезд в какие-нибудь Kрасные Зори или Голубые Дали сопровождался попытками ...туда всё-таки не поехать. Хотя, на эту тему было сделано много отличных комедий и мелодрам. Или - вот картина.

    Ломакин Олег Леонидович (26.08.1924-25.03.2010). «На работу в колхоз». 1959 год.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1568151.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Интересно, ей сюда хотелось? | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»