Я в 99 случаях из 100 помещаю картину, но тут нашла дивную рекламу. Рекламу пива. Надо сказать, что в СССР 1930-1960-х к нему относились официально-положительно. Я как-то даже выкладывала хронику, где рабочие употребляли этот напиток к заводской столовой. Есть фото, где сам Юрий Гагарин тестирует продукцию какого-то европейского завода. А тут просто счастье какое-то наступает, если выпьешь - такая реклама... Также можно узнать, чем полезно оно. Пиво.
https://zina-korzina.livejournal.com/1566307.html