• Авторизация


Отношение к пиву в СССР. 20-03-2019 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Я в 99 случаях из 100 помещаю картину, но тут нашла дивную рекламу. Рекламу пива. Надо сказать, что в СССР 1930-1960-х к нему относились официально-положительно. Я как-то даже выкладывала хронику, где рабочие употребляли этот напиток к заводской столовой. Есть фото, где сам Юрий Гагарин тестирует продукцию какого-то европейского завода. А тут просто счастье какое-то наступает, если выпьешь - такая реклама... Также можно узнать, чем полезно оно. Пиво.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1566307.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Отношение к пиву в СССР. | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»