• Авторизация


Оказалось, там ещё есть две части... 17-03-2019 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Часть этого триптиха в 1980-х часто использовали, как 1) плакат 2) обложку журнала 3) часть коллажа. На деле, здесь не только боттичеллиевская женщина (в джинсах), держащая ребёнка, но и целая картина мира. Точнее, мир - это, собственно, только женщина и ребёнок. Остальное - ад и ужас. Но в виде триптиха это обретает законченный ренессансный тип. И смысл.

    Владимир Арлашин и Ирина Чекмарёва «Мир планете». 1982 год.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1564074.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Оказалось, там ещё есть две части... | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»