Ну, вот что интересного можно изобразить на картине «Омский нефтезавод. Час обеда»? А вот и можно! Вообще, советские мастера создавали настолько сказочную производственную живопись, что... иногда даже кажется, что им ничего другого и писать не хотелось!
Кичигин Георгий Петрович (род. 24.05.1951). «Омский нефтезавод. Час обеда». 1983 год.
https://zina-korzina.livejournal.com/1562121.html