Kогда я увидела новый образ и - новый стиль мышления (что ещё страшнее) этой популярной у моего поколения певицы, я подумала только одно: её безумие 1990-х, которое никак не шло её кристальному, свежему, космическому голосу, ещё, пожалуй, лучше, чем вот это.
Когда-то она была андеграунной рок-н-ролльщицей, потом у неё начался мало внятный марсианский период, окончившийся ничем. А тут вдруг - провинциальная бьюти-консультантша, каковых клепает Ю-Туб.
https://zina-korzina.livejournal.com/1560270.html