Каких только художников не бывает! Вот, например, такое чудо из Китая. Тан Вей Мин - китайский художник. Родился в 1971 году, в городе Юн Чжоу, провинция Хунань, Китай. В 1991 году окончил художественный факультет колледжа Arte de Hunan Norma College, где специализировался на живописи маслом. В 2001 году Тан Вей был принят в аспирантуру на кафедре живописи в Академии Изящных Искусств, Гуанчжоу. Чем интересен? Пишет свои китайские радости, но в манере европейских мастеров - в частности, Рембрантдта. Настоящий постмодернист. Просто канонический.

https://zina-korzina.livejournal.com/1555333.html