• Авторизация


В СССР не любили чайлдфри... 27-02-2019 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Вспомнила тут один типичный советский фильм о вполне успешном работнике НИИ; играет его популярный актёр, не нуждающийся в представлении. Но вот, что интересно - его нам показывают, как отрицательного героя - упакованного обывателя, которому интересен только он сам и его персональный уютец. Посмотрите, какой сценой открывается тема его бездонного убожества. Правда, он исправляется в финале.

    Кинофильм «Летаргия». 1983 год.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1554364.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник В СССР не любили чайлдфри... | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»