• Авторизация


Блондинка в белом. 16-02-2019 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Иногда советские художники подражали не Ренессансу и не Ренуару (в смысле - импрессионизму), а - своим же старшим коллегам, так сказать, поколению отцов. Вот, например, картина 1973 года, но в ней всё напоминает о 1930-х годах - и блондинка в белом платье, и даже небо...

    Штеренберг Давид Давидович (29.12.1931-30.01.2014). «Полдень». 1973 год.

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1548580.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Блондинка в белом. | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»