О героях «Иронии судьбы» пишут много и часто. И не всегда под Новый Год. Их уже обозвали инфантилами, паразитами системы и даже «токсичными партнёрами» (sic!). Но ни разу я не читала о них самого главного. Более того, это не сразу и приходит в голову, ибо перед нами — вполне обеспеченные, по-советски успешные люди, которые, получают квартиры от государства и спокойно покупают дорогостоящую польскую мебель фасона «стенка» - даже и с переплатой (немаленькой, между прочим).

Так о чём мы чаще всего вообще забываем, глядя на этих людей? https://zina-korzina.livejournal.com/1543164.html