На этих фотографиях - реальные люди, которым никто не платил. Они вышли поорать с плакатами за Ельцина. Это не маргиналы, которых наняли за рубль-двадцать и не агенты рептилоидов с Нибиру и ГРУ. Это - обычные граждане, которые выбрали именно этот путь. Теперь же многие врут, что Ельцина чуть ли не назначили в каких-то конспирологических кабинетах. Ну, самим-то не смешно? Смотрите на СЕБЯ и своих соседей.