• Авторизация


Это был выбор. Не так ли? 01-02-2019 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • На этих фотографиях - реальные люди, которым никто не платил. Они вышли поорать с плакатами за Ельцина. Это не маргиналы, которых наняли за рубль-двадцать и не агенты рептилоидов с Нибиру и ГРУ. Это - обычные граждане, которые выбрали именно этот путь. Теперь же многие врут, что Ельцина чуть ли не назначили в каких-то конспирологических кабинетах. Ну, самим-то не смешно? Смотрите на СЕБЯ и своих соседей.



















  • https://zina-korzina.livejournal.com/1541844.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Это был выбор. Не так ли? | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»