Вчера у меня был текст, посвящённый самым креативным советским киносказкам, поэтому я решила поместить подборку из одного фильма... Он нереально впечатляющий. В детстве меня напугала первая сцена.
Итак, шик и ужас «Нового Гулливера» (1935).
https://zina-korzina.livejournal.com/1529156.html