• Авторизация


Как вам такое новогоднее обращение? 07-01-2019 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • Тут обсуждают всевозможные новогодние обращения... И нашлось вот это...

  • https://zina-korzina.livejournal.com/1526826.html

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Как вам такое новогоднее обращение? | lj_zina_korzina - Ударим автопробегом! | Лента друзей lj_zina_korzina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»