• Авторизация


Вот так вот... 11-11-2007 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[543x699]
Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набиты дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова (ответ Иртеньеву)

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Хех,люблю єти стишки,жизненные они)
_8_Vilasa_8_ 11-11-2007-04:42 удалить
оптимистическая картинка вырисовывается

)
blazeinheart 11-11-2007-15:50 удалить
Да...вкратце и правдиво))
blazeinheart 12-11-2007-17:38 удалить
Футболист_из_Днепра, хоть кто-то обратил внимание не на текст!=)пасибки!
zvezdocheet 17-11-2007-08:28 удалить
Да, порой мы такие хамы
Может за это любят нас дамы
Любят небритиых и любят опрятных
И чистых и грязных и даже помятых

Любим мы дам и помадой и без
любим одетых и в неглиже
Так уж природа нас удивила
Порозонь плохо, и вместе не мило.


Стихи понравились. Класс!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так вот... | blazeinheart - Free style | Лента друзей blazeinheart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»