• Авторизация


фильм 14-02-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня(тоесть уже вчера) ходила в кино.Я вообще там крайне редко появляюсь,но на этот хотела сходить."Жена Сталина".Потрясающе!Я в восторге!До сих пор под впечатлением.Очень сильный фильм.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фильм | blazeinheart - Free style | Лента друзей blazeinheart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»