фильм
14-02-2007 01:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня(тоесть уже вчера) ходила в кино.Я вообще там крайне редко появляюсь,но на этот хотела сходить."Жена Сталина".Потрясающе!Я в восторге!До сих пор под впечатлением.Очень сильный фильм.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote