• Авторизация


... 13-02-2007 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Laid_Back_-_Sunshine_Reggae

Вчера было печально и не приятно,была некая разочарованность...Но сегодня я проснулась-и как бы перелистнула страницу.Вчера ночью некоторое время общалась со своей любимой подруженькой, а потом,когда Манечка легла спатки, созвонилась с одним человечком.Он меня очень приятно удивил.Если чесно,не ожидала от него такой реакции и поддержки.Он успокоил меня,отвлек и очень поднял настроение...я почувствовала,что в груди стало теплее.Я благодарна ему за то,что он есть.Потом снились неприятные сны,но на утро,когда я проснулась,я уже не была такая разбитая.Не могу сказать,что мне супер и офигенно,но не ужасно, а в душе остался лишь осадок. Кто-то из великих сказал,что умные люди не обижаются-умные люди делают выводы.Так вот так и я сделала для себя кое-какие выводы,получила небольшой жизненный опыт.И как сказал еще кто-о из великих:

Все,что нас не убивает - делает сильнее!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | blazeinheart - Free style | Лента друзей blazeinheart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»