
Сдала в четверг сессию, а пока не осознаю этого)) Еще и динамик на телефоне полетел....а я его месяц-два назад купила...обидно((( теперь почти не разговариваю по телефону, ужасно слышно,почти ничего не понятно...Жара убивает...ничего не хочется делать!