• Авторизация


Без заголовка 05-06-2007 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - mumm-ra -ran out of questions
Настроение сейчас - shalalalalalala

вот моё неоригинальное небо [699x525]
и солнышко ,которое по утрам не даёт мне спать*)
[699x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
baby_core 10-06-2007-23:55 удалить
а такой вид шикарррный...........
life_sucks 10-06-2007-23:59 удалить
baby_core, да...*)вид крутой*)ток в 5 часов утра он кажется не таким...Х)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | life_sucks - [///0_+///] | Лента друзей life_sucks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»