• Авторизация


убитый ваня и день вонючей ноги*) 29-05-2007 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[417x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
хих, у мну такой же лак... а вот шнурочки в чернобелую шашечку к сожалению лишь майн мечта... у нас только какието скапанковские и мясные-краснобелые продаюца, а тащицо куда-то слишком жестоко при такой погоде(
life_sucks 30-05-2007-23:09 удалить
not-a-banana, а мне везёт*)адреналин рядом)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убитый ваня и день вонючей ноги*) | life_sucks - [///0_+///] | Лента друзей life_sucks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»