• Авторизация


дейв Грол! 04-04-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - nirvana-in bloom
Настроение сейчас - AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю Дейва Грола!!!!
[305x425]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Любви, одной любви! Как нищий подаянья, Как странник, на пути застигнутый грозой, У крова чуждого молящий состраданья, Так я молю любви с тревогой и тоской. Любовные смс. Смс о любви.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дейв Грол! | life_sucks - [///0_+///] | Лента друзей life_sucks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»