Хеееееее.))) Как щас помню этот у*ебник. А ведь я уже почти на 3 курсе универа.))) Какой хоть это класс-то?) Я эти строки о френч революции наизусть заучивала.))) А учить историю надо, всегда в жизни пригодится. Поверь.)
life_sucks, правильно.) На самом деле, очень полезные знания. Я сейчас сильно жалею, что нам не преподавали историю Испании, потому что серьезно изучаю испанский в университете, а история входит в обязательную программу. Так что знать все надо.)