• Авторизация


история 25-02-2007 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - слипнот
Настроение сейчас - ну зачем её учить!Ну зачем ,скажите вы мне?!

от  неё нет пощады*_* она среди нас
[699x508]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ilusoria 08-04-2007-21:23 удалить
Хеееееее.))) Как щас помню этот у*ебник. А ведь я уже почти на 3 курсе универа.))) Какой хоть это класс-то?) Я эти строки о френч революции наизусть заучивала.))) А учить историю надо, всегда в жизни пригодится. Поверь.)
life_sucks 08-04-2007-21:28 удалить
8..а щас я учу соединение германии...
ilusoria 08-04-2007-21:32 удалить
life_sucks, правильно.) На самом деле, очень полезные знания. Я сейчас сильно жалею, что нам не преподавали историю Испании, потому что серьезно изучаю испанский в университете, а история входит в обязательную программу. Так что знать все надо.)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник история | life_sucks - [///0_+///] | Лента друзей life_sucks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»