• Авторизация


7.2 13-04-2007 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии "Нивы" - видно затертые участки и свежевыкрашенное крыло. Можно сказать, в догонку к предыдущему сообщению. Видно и понятно, что под перекраску пойдет вся машина.
[632x236]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7.2 | aerograf - Дневник aerograf | Лента друзей aerograf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»