• Авторизация


VI, текущее 26-02-2007 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Побывав позавчера в Самаре закупились мелочевкой. Были куплены:
1) плоскошлифовальная машинка - для подготовки поверхности перед рисованием и полировки после покрытия лаком;
2) компактный Тепловентилятор 2 кВт - для ускорения сушки краски/грунтовки/лака;
3) пленка самоклеющаяся маскирующая - возможно с ней работать будет удобнее, чем с бумажным скотчем, да и размер - 140 см на 15 метров, а не 2 см шириной, как у скотча - то есть можно вырезать шаблоны сразу целиком.
4) Набор пигментов - придает краске эффект металлика/перламутра - для эксперимента, о результатах будем писать.
5) Различные линейки, лекала - в ассортименте, какие попадались под руку.
Некоторые из покупок приведены на прилагаемом фото. Так же на фото присуствует двд-диск, который вчера принесли друзья. Диск об автомобилях вообще - многосерийный, документальный. Есть глава об автотатуировках. К сожалению диск поцарапан, если удастся посмотреть - напишу и о диске.
Ранее писал о проблемах с освещением в гараже. Так вот, Техник поставил три 300-ватные лампочки штатно (гараж примерно на 5 легковушек) и одну 200-ватную - над рабочим местом. Тепрь освещение на рабочем месте - отличное. Другое дело, что лампы накаливания нарушают цветочувствительность, но это проблема известная - просто будем проверять работы при дневном свете тоже. Можно ли исправить ситуацию просто поставив лампочку дневного света - не знаю, может попробуем выяснить экспериментально (если при удобном случае получиться купить такую лампочку).
[588x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник VI, текущее | aerograf - Дневник aerograf | Лента друзей aerograf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»