• Авторизация


6.5 15-02-2007 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был день очередного рисования, все нарисованное до этого было смыто. Теперь рисунок начали делать с шаблонами - начали обклеивать бумажной лентой края рисунка - не успели закончить.

*Фото добавлено позднее 16.02.2007г.
[561x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6.5 | aerograf - Дневник aerograf | Лента друзей aerograf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»