• Авторизация


good news for people who love bad news. 20-12-2006 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x290]
есть мнение, что веселые, добрые и счастливые люди пишут грустные песни, и наоборот - грустные, злые и несчастные люди пишут веселые песни.

как вы думаете, тот же Крис Мартин - он счастливый?
у него чудесная жена, милейшая дочка, все прекрасно с карьерой, он достиг всего, о чем можно было мечтать.
у него, на мой взгляд, чудовищно грустные песни.
они непереносимо светлые и добрые, но такие грустные.

рассмотрим в противовес любую песню из российского телеэфира.
вы знаете, все это меня убивает.
в их песнях нет ни одного намека на грусть или недовольство какое-то.
всегда светит солнце, всегда все хорошо.
даже если "нет, ты не любишь меня, девочка глупая", то все равно "а я другую найду, милуй, добрую" и так далее.
получается, что все российские поп-исполнители - просто концентрированное зло и негатив.

ваше мнение по этому поводу будет не лишним)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Kite 20-12-2006-21:29 удалить
Странная какая-то логика насчет счастливых/несчастных людей и музыки,которую они пишут))
По крайней мере большинство известных мне исполнителей писали песни не от лучшей жизни причем не самого позитивного содержания)))
Насчет заголовка-обожаю с этого альбома ocean breaths salty)))уже третий день в моем мозгу играет)
turn_into 20-12-2006-21:31 удалить
Kite, нет, я правда такое мнение слышала)) я же именно чтобы вас послушать старалась и писАла))

даааа.. оушен - самая чудесная песня на свете)) я люблю модестов))
Kite 20-12-2006-21:38 удалить
turn_into, и я и я))ты меня опередила,я тож хотела на днев песню эту залить)))
а насчет мнения-я не согласна!по мне так все наоборот
turn_into 20-12-2006-21:42 удалить
Kite, я перваяперваяпервая))
blacklife 21-12-2006-06:34 удалить
а русские исполнители, видимо, траву курят)))
давайте вобще не будем вспоминать о русских ПОП исполнителях...
есь такие замечтальные ребята, как Ландыши, Фруктовый Кефир и др.
ПОПСА - обитель зла!!! мухаха.
А вот насчёт мнения - может в этом что-то и есть... я бы вполне написал бы что-нить именно грустное, если б хоть что-то в этом смыслил...
Но точно сказать не могу, конечно...
turn_into 21-12-2006-15:17 удалить
blacklife, причем перманентно))

Helmsman_of_ship_Da, дада, не будем) они нехорошие, попсовики наши))
Queen-of-Spades 29-12-2006-18:25 удалить
turn_into,

А я думаю, что всё дело в темпераменте авторов песен, наверное К.Мартин меланхолик:).
И кстати, что касается русс. поп-исполнителей, - назовите мне хоть одну поп-гр. или певца, который сам бы написал песню, всем этим фабрикам пишут шаблонные песни их продюссеры, вот и получается ЗЛО


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник good news for people who love bad news. | кафимолка - ...just think outside the box... | Лента друзей кафимолка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»