[450x290]
есть мнение, что веселые, добрые и счастливые люди пишут грустные песни, и наоборот - грустные, злые и несчастные люди пишут веселые песни.
как вы думаете, тот же Крис Мартин - он счастливый?
у него чудесная жена, милейшая дочка, все прекрасно с карьерой, он достиг всего, о чем можно было мечтать.
у него, на мой взгляд, чудовищно грустные песни.
они непереносимо светлые и добрые, но такие грустные.
рассмотрим в противовес любую песню из российского телеэфира.
вы знаете, все это меня убивает.
в их песнях нет ни одного намека на грусть или недовольство какое-то.
всегда светит солнце, всегда все хорошо.
даже если "нет, ты не любишь меня, девочка глупая", то все равно "а я другую найду, милуй, добрую" и так далее.
получается, что все российские поп-исполнители - просто концентрированное зло и негатив.
ваше мнение по этому поводу будет не лишним)