• Авторизация


хм 16-12-2006 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я хотела живую сабаку, а мне подарили плюшевую... прям как в малыше и карлсоне..(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
turn_into 16-12-2006-18:29 удалить
ода.. со мной поступили точно также на мой 18 день рождения. обещали живого щенка, а подарили хуйню какую-то.
turn_into 16-12-2006-19:02 удалить
kosmostarzzz, ода. ненавижу, когда так.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм | кафимолка - ...just think outside the box... | Лента друзей кафимолка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»