Если кто ещё не понял, или не заметил: моя бошка полна разных идей, предупреждаю))) спросите у
turn_into, она подтвердит!!!)))
Так вот у меня есть идейка развернуть в масштабах нашего соощества некоторую развлекательную часть, но для этого необходимо более активное участие участников(ого какую ерунду несу).
Есть масса вариантов того, во что мы можем играть. Самый простой и не напряжный - игра в ассоциации: установим порядок "ходов" заведём специльно для этого запись и будем играть в камментах.
Так же вот что мне пришло в голову в виде вариантов:
-турнир по шахматам(я с удовольствием)
-турнир по морскому бою
-игра мафия(на каком-нибудь чате)
-крайне забавная 2D стрелялка "ёжики"
-крестики-нолики в конце концов(только до пяти крестиков или ноликов)
Прошу всех обязательно откомментироваться, чтобы я знал кому что интересно и интересно ли вообще! Давайте разбавим скучность постов(хотя они не скучные) какими-нибудь играми или акциями!!!
[200x252]