• Авторизация


блин жесть=))))))))) 29-08-2007 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нам не страшен керосин керосин керосин....
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
это конечно все выглядит мегаох***о, горю желанием посмотреть на это зрелище, как только появится возможность, но скажи - от керосина твое зрение не ухудшилось?
kotixxx 03-09-2007-22:25 удалить
тока когда в глаза попадает=))))
нам просто хирург говорил, что если выпить керосин, то человек (кажется временно) ослепнуть))не пей керосин))
Фенсалир 02-07-2009-13:12 удалить
Гы, твой херург его с метиловым спиртом попутал) Ничо от него не бывает.
kotixxx, ты на фоте прикольно сморкаешься в облако огня!!! И ваще - впечатляет.
икогда не наберусь смелости огнем плеваться - знаю 100%


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин жесть=))))))))) | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»