это конечно все выглядит мегаох***о, горю желанием посмотреть на это зрелище, как только появится возможность, но скажи - от керосина твое зрение не ухудшилось?
Гы, твой херург его с метиловым спиртом попутал) Ничо от него не бывает. kotixxx, ты на фоте прикольно сморкаешься в облако огня!!! И ваще - впечатляет.
икогда не наберусь смелости огнем плеваться - знаю 100%