• Авторизация


Без заголовка 27-08-2007 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500]
начало дня. поездка на рынок 5 литра кероса новые штыри для треников..... утяжелил.... терь почти норм... нужны ток 2 шайбочки.... болото... возврат в нормальное депресняковское настроение... попытки мя развеселить ... бесполезно... болезненная улыбка ...поход с крэйз до кг и обратно ..... вот заливаю керос в замочку вот онон момент истины...... прямая-обратная трехбитка, разворот мельница, адский удар поем по голове.... опять трехбитка остановка плевок , воторй плевок , попытка зделать огненное кольцо sjrheu себя, опаленая рука от локтя до пальцев потом пирошоу....... первая ракета долбанула прям об замлю... все разлетелось нафиг в народ. r'g пустил вторую из руки.... пролетела в 30 см над моей головой.... еле увернулся.... красиво=) еще плевки и покрутоны куча народу см.. керос закончился( очередной наплыв херового настроя.... я опять стал раздражителен и деприссивен.... простите..
[333x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kotixxx 27-08-2007-22:56 удалить
спасибки те огромное=) ради таких комментов стоит жить и продалжать то что я делаю=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»