• Авторизация


плакаю=)) 22-08-2007 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


xxx: ну как твое свидание с маргаритой?
yyy: сначала было просто супер...
yyy: потом я облажался...
xxx: не встал???
yyy: нет... сходили в кафе, потом в кино
yyy: проводил ее домой, пригласила зайти
yyy: короче когда она осталась в белье
yyy: я сказал вслух то что подумал
xxx: ???
yyy: я поржал как бивис и сказал "нам дадут"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакаю=)) | kotixxx - Дневник kotixxx | Лента друзей kotixxx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»